MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Работа - не волк! » Где вы работаете/учитесь?


Где вы работаете/учитесь?

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

У меня работа связана тоже с врачами, но с теми, кто в итоге захотел стать все-таки врачем-менеджером чтоли.
Попадались и мужчины и женщины - терапевты, хирурги....все хорошие. тьфу-тьфу, обращалась и за консультацией к ним, удобно с врачами работать - всегда под рукой консультант:)
Но те, кто помоложе, почему то заносчивые какие то чтоли - это как защитная реакция перед бывалыми наверно :P

Это точно,нам ведь пробиваться надо! :P
А ты кем работаешь? Я что-то не поняла?

0

32

Это точно,нам ведь пробиваться надо! :P
А ты кем работаешь? Я что-то не поняла?

В дирекции медицинских и страховых программ в корпорации. Такое наверно только в крупных компаниях придумывают, в общем это социальные программы для сотрудников

0

33

Аааа,а то я сначала не поняла :D

0

34

Ой, сколько врачей!! я, наверное, тут один лингвист-переводчик?:))
В прошлом году закончила Московский Государственный Лингвистический Университет им. Мориса Тореза.. полгода проработала в МИДе РФ, но ушла из-за мизерных зарплат..Сейчас в статусе "домохозяйка, сидящая со своим ребёнком-тойчиком"  :D Пытаюсь устроится в одну крупную компанию..уже прошла 6 собеседований..жду решений:))

0

35

Ну тогда удачи -бум держать кулачки :best:

0

36

Спасибо! Я уже второй день как на иголках!! :blink:

0

37

А я работаю и учусь уму разуму в инсте. Работаю кассиром в магазине ecco, а учусь В Московском институте экономики менеджмента и права(МИЭМП) уже прктически на 3 курсе. :D

0

38

Я работаю в Банке начальником операционного отдела, в 2006 закончила универ. МГУС.

0

39

Elena, в каком банке? :)

0

40

Работаю кассиром в магазине ecco.

Я раньше работала в магазине МЕХХ, может ты знаешь?!
Где ваш магазин находится?

0

41

а я работаю на "МПФ ГОЗНАК",печатником.

0

42

А я завтра выхожу первый день на свою практически первую работу в Альфа-банк кредитным специалистом, воть.

0

43

А я инженер :D  :D  :D  :zadymalsa:

0

44

Вот и я теперь пополнила ряды работающих... (поэтому и появляться стала редко  :( ) Работаю секретарем в Инвестиционном Холдинге "ФМНАМ", но жду изменений в своем статусе  :P Правда, боюсь, для этого придется получать второе высшее. Со следующего года и начну  :D

0

45

и я теперь работаю (учиться закончила - 2-е высшее) и тоже времени на форум не осталось :(
Я PR-щик в юридической фирме

Отредактировано Кира (2007-10-02 18:12:42)

0

46

Кира, Уважаю за 2-ое :bravo:
ну и не только :D

Отредактировано Лори (2007-10-02 21:32:37)

0

47

Я тоже закончила второе высшее в прошлую пятницу и соответсвенно мы это все отмечали сутки за городом  :D
За время учебы обзавелась хорошими знакомыми и даже подругами  =/
Так шо время не зря прошло  :111098:

0

48

А я учусь и работаю. Совмещаю приятное с полезным( ну если так можно сказать!) Работаю я архитектором по садово-парковому строительству и учусь на него же, уже 4 года в МГУЛ. Вот. Так, что у меня со временем вообще не лады, его всегда не хватает!
А родственники на второе высшее соблазняют, говорят,что я должна "корни" поддерживать! У меня все в семье медики, аж до "седьмого колена", а я вот отщепенец(не смогда побороть в  себе чувство страха перед кровью!)

Отредактировано Иришка (2007-10-08 11:08:48)

0

49

Ой сколько здесь интересного, я работаю на ТВ (региональном естественно)! Вот! :0038:

0

50

Я сейчас как месяц домохозяйка (честно сказать нравится , учусь в финансово-юридической академии, через 3 года диплом.

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Работа - не волк! » Где вы работаете/учитесь?