MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Туалет » Ходит в туалет где попало


Ходит в туалет где попало

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Везет же людям  :otlichno:

0

32

Я буське не буду лоток ставить. Она так аккуратненько ходит на пеленку. А Вокер. что в лоток что на пеоенку - через раз мимо. Только и подтираю. Вообще раньше он только если сил не было терпеть - ночью, или когда мы ушли надолго, ходил в лоток. А так мы его выгуливали. Но Буська появилась и они теперь вместе - поели, пошли в туалет, поспали и снова. Так часто стал писать-какать;)

0

33

Девочки, ну посоветуйте, что мне делать?  =/ Лоря - пакость такая,  никак не приучится на пеленку кака делать =*(    Вот нашла себе три места в квартире и минирует по мере надобности. особенно коридор :devil: Я уж и так и сяк, и ругала :!: , била газетой, и поощряла, но она просто не по-ни-ма-ет что от нее хотят :slezi:  С пиками нет проблем, а вот большое....Что делать то? или это уже все? только прогулки спасут мою жилплощадь от превращения в туалет? =*(

0

34

я свою наказываю газетой :acute: ,но пока результатов нет :slezi: и ещё она теперь от меня убегает :yes:

0

35

во во и от меня убегают :lol:

0

36

:!: а теперь я вообще не могу найти где она покакала :ploxo:  :heat:  :aggressive:

0

37

buba, посмотри под кроватью или за телевизором :P  это просто излюбленные места моего мелкого :lol:

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Туалет » Ходит в туалет где попало