MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Куда вас не пускали с тоем?


Куда вас не пускали с тоем?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

У меня девчонки с работы ходили в ресторан Пушкин......И их туда пустили....только сказали, что на стол сумку с собакой ставить нельзя...так они там раскричались (тихо) и от них отстали......

0

32

Нас вчера не пустили в 2 Ашана :devil:  на Рублевке и в Строгино! :angry:  и это при том, что мы уже почти год туда ходим и нам ни разу ничего не говорили :dntknw:

0

33

А нас тут пытались не пустить в Электронный рай на пражской, идем мы ко входу и смотрю охранник уже в позу встает тапо грудью защищать вход собрался, я разворячиваю свою мордашку в другую сторону и пру напролом, он что-то пытался мне сказать в догонку но я еще и глхой притворилась :D

Отредактировано Elena (2007-10-11 10:06:24)

0

34

Elena, а ты что хотела? такой большой пес, как Гер точно у них мог слямзить для себя или видеокамеру или сотовый для личного пользования! ;)
вообще, конечно, люди не думают, что творят. просто "свинизм" какой-то, как-будто у них продуктовый магазин и маленькая соба может что-нибудь съесть или испортить! :devil:

0

35

Nyla , и не говори я в шоке сама была  :) ППЦ они бы так людей рассматривали и не пускали у кого на морде написано что он не вминяемый а наши собы еще всякому человеку фору датут по нормам поведения в магазине и вообще в обществе :otlichno:

0

36

нас в Ашан не пустили на рублевке :(
В других местах - вроде нормально, даже по ресторанам нормально ходим....  :D  он у меня терпеливо в сумочке сидит рядом на стульчике...

0

37

А нас в АШАН в Марьино непустили когда мы уже второй раз заходили!!! Ну первый раз зашли в сумке-видать незаметили, пока ходили писать закхотели на улицу вышли, а обратно ФИГ-ВАМ!! Так пришлось сестре звонить ,чтоб сумку принеслы, мы Джи в сумку и через второй вход вошли!!! А на выходи тетенька на кассе умилялась!!! Странные они какие-то соба мелкая и на руках всегда , а нипускают!!!

0

38

мы зашли в аптеку,собака была на руках охранник нас видел и все видели и толька когда я оплачивала в кассе он мне стал говорить что с собаками нельзя!!! тормоз какойто!!! :yazik:

0

39

А мы постоянно ходили в "Перекресток" около дома
. Капик, естесственно, на ручках, всегда пускали, а один раз охранник уже на кассе, подошел, обругал, сказал, что некоторым покупателям не приятно покупки делать, если рядом собака, так его сами же покупатили из очереди так отбрили, что он вообще куда-то захавался, его и не видно было!  :lol:

0

40

У нас рядом с домам 2 копейки, в одну хожу, никто ничего не говорит, спокойно захожу и выхожу, а в другой охранник сказал "с собакой нельзя", а я ему " а где вы видите собаку!" и прошла!!! :lol:  больше туда ни ногой!

0

41

А мы постоянно ходили в "Перекресток" около дома
. Капик, естесственно, на ручках, всегда пускали, а один раз охранник уже на кассе, подошел, обругал, сказал, что некоторым покупателям не приятно покупки делать, если рядом собака, так его сами же покупатили из очереди так отбрили, что он вообще куда-то захавался, его и не видно было!  :lol:

  :P  :P  :P  :otlichno:  :bravo:

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Куда вас не пускали с тоем?