MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Куда вас не пускали с тоем?


Куда вас не пускали с тоем?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

здравствуйте, я имею ввиду места, либо магазины, куда вас категорически не пускали (даже если знака соответствующего на двери нет :rtfm: ) либо наоборот, принимали очень хорошо и рады были вас видеть в заведении??  :D Очень интересно почитать. Я ведь скоро тоже той-терьера куплю :P , вот мне и интересно...хочется везде с ним быть... :best:

Отредактировано Nyla (2007-07-24 08:36:54)

0

2

Нас пускали везде, а именно в супермаркеты, в аптеки,в бутики, в кафе, в бары, в бильярд, в боулинг, ну и в гости конечно :D  :D  :D  и везде хорошо принимали :)  иногда даже слишком :lol:

0

3

Нас один раз в ресторан не пустили. Я сначала прошла, собака в сумке была. Села за столик, посадила Пэрьку на колени. Администратор увидел, подбежал с бешеными глазами. Как давай на меня орать:вы что не видели табличку, что с собаками вход вострещен!!!!АААА.... Щас ваша собака натрясет блох на стол!!ААААААА......
Я ей в ответ: да моя сабака почище вас бедет, развернула и ушла!!!
Она мне еще в догонку, что-то бубнела!!! :)

0

4

А мы на выходных поехали за город,на дачу.... выехали в подмосковье..и вспомнили,что некоторые продукты забыли купить...а тут по дороге магазин..мы с Никсоном пошли туда(она была у меня на руках) а нас все равно не пустили....женщина следящая за порядком сказала что с собаками нельзя-это ведь продуктовый магазин...хотя на двери надписи никакой не было(о запрете животных)..,пришлось вернуться в машину....

0

5

:dntknw:  :dntknw:  :dntknw:  Я везде где висят таблички с собаками нельзя, все-равно прохожу и мне пока ничего не говорили ТТТ...правда Тима всегда в сумке сидит, но она открытая :dntknw:  :dntknw:  :dntknw:

0

6

KraSNyxA, lilu, вам просто попались злые тетки, у которых какие-то проблемы :D  :D  :D  разве можно таких масиков куда-то не пускать :P  :P  :P

0

7

Да, нас пока, т.т.т. тоже везде пускают. :) Даже там, где есть запрещающие знаки... Все умиляются :P А недавно, в магазине, где на дверях огромное объявление о запрете входа с собаками, продавец вообще говорит: "Обязательно еще приходите!.." :P Такие дела... :blink:

0

8

Везде ходили...везде пускали...тока однажны в европарке или европейском (забыла как называют магазин) на рублевке, в каком то гребаном магазине постельного белья сказали "не пустим  :rtfm: ".....ну нам то что, ушли - не последний и не первый магзик с бельем  :D . Шоки тоже не на каждм белье еще будет спать  :P

0

9

Нас тоже везде пока пускали :P

0

10

а нас в Олимп не пустили. мужик на входе говорит :"с собаками нельзя, а то меня на 50 баксов оштрафуют, если я вас пущу!"
ну мы и не пошли, хотя если бы Златуська сидела с носом в сумке, то прошли бы.

0

11

А я в магазины продуктовые не прохожу, не люблю злых теток, у нас почти везде запрещающие таблички. В промтоварные хожу - нормально. А вот в кафе как-то мне проще без Вокера. Не он мешает, а народ, который подходит и начинает приставать к собачке, а он ведь молчать не умеет... Возможно в Москве чаще встречаются тоичики, чихушки и прочие молыши. Мы пока народ собираем поглазаеть, особенно в одежде.

0

12

А мы в супермаркеты вместе ходим :lol: ...я сажаю его на тележку и он там катается(в сумке конечно) :P  и в кафе я ему ставлю стул и он тихонечко спит в своей сумке :)

0

13

А нас в "Седьмой континент" не пустили, хотя Стаське тогда и полгода не было, она совсем крошечная была и сидела у меня в куртке. Странные... :blink:
Зато недавно были с ней в ресторане, ну и дети за соседним столом решили ее подразнить...Это надо было видеть: Стаська затряслась, оскалила свои 2 ряда зудов и зарычала не хуже ротвейлера какого-нибудь  :lol: Вот тебе и карманная собачка  :D

0

14

Меня на этих выходных в "Метро" не пустили. Несла Перьку на руках. Сказали с животными нельзя, оставляйте в машине.

Отредактировано lilu (2007-05-11 15:59:15)

0

15

Да,туда даже с детьми маленькими не пускают. А я в сумке пронесла - не заметили :)

0

16

Да,туда даже с детьми маленькими не пускают. А я в сумке пронесла - не заметили :)

А с детьми почему нельзя??!!!  :blink:  :blink:  :blink:

0

17

Я с Тимой несколько раз ездила в "Метро"...нас пускали...и у меня подружка с мужем и масеньким 6-ти месячным ребенком туда ездят...их тоже всегда пускают :dntknw:  :dntknw:  :dntknw:

0

18

А с детьми почему нельзя??!!!  :blink:  :blink:  :blink:

Наверное, дети могут что-нибудь сломать или испортить товар какой - нибудь...

0

19

С детьми туда нельзя,т.к. это ведь по сути склад - и ребенок,когда заиграеться ( а родители могут этого просто не заметить) может под машины их погрузочные попасть или на него коробки упадут. Это официальное мнение магазина

0

20

Я с Тимой несколько раз ездила в "Метро"...нас пускали...и у меня подружка с мужем и масеньким 6-ти месячным ребенком туда ездят...их тоже всегда пускают :dntknw:  :dntknw:  :dntknw:

Странно.... Может в разных "Метро" разные правила!!)))
Вы в какой ездили?

0

21

В Ашан обычно с солбачками маленькими не пускают!!

Отредактировано Лена и Роня (2007-05-12 19:11:46)

0

22

а меня муж с Варей никуда не пускает! стесняется внимания :P

0

23

lilu, на Ленинградке которое :)
Лена и Роня, я всегда с Тимой в АШАН хожу...в Строгино и в Химки :dntknw: ....
может нас пускают, потому что Тима всегда в сумке сидит :dntknw: ...но она открытая..

0

24

Странно.... Может в разных "Метро" разные правила!!)))
Вы в какой ездили?

ул.Дорожная. Но мне казалось,что это у них везде так :dntknw: Там ведь даже около входа специальное помещение с телеком,что бы детей там оставить

0

25

Наташа,мы тоже у нас в Строгино ходили 2 раза в Ашан!
В первый раз даже на второй этаж не пустили,а хотели сходить всего лишь в Cats&Dogs.
А во второй раз я сама взяла и ушла...

0

26

Лена и Роня, ну тогда незнаю :dntknw:  :dntknw:  :dntknw:  мы туда уже полгода вместе с Тимой ездим и пока пускают :dntknw:  :dntknw:  :dntknw:

0

27

Наташа,ну,а мы уже больше,чем полгода туда с Ронькой не ходили!

Или просто охраникам тойчики больше нравятся,чем йорки!! :P

0

28

Или просто охраникам тойчики больше нравятся,чем йорки!! :P

  :D  :D  :D  :D

0

29

А мы один раз хотели в АШАН с Ронькой зайти и охранник сказал, что продукты в прямом доступе и с собаками нельзя.... :angry: А до этого мы с ней уже раз 10 заходили в АШАН и никто её не замечал, сейчас наверное немного подросла :D

0

30

Нас в прод. магазины не пускают говорят, что с собаками нельзя, а с хомячками интересно можно :) В аптеке правда рады видеть. Еще пытаются витаминку дать

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Разговоры о собачках » Куда вас не пускали с тоем?