MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Покупка той-терьеров » Девочки, милые, подскажите!


Девочки, милые, подскажите!

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

А что ??!!! очень даже выгодно в кредит, да еще под проценты!!! :D  :D  :D

Точненько, собачья ипотека :D А проценты - 30-40... Давно убедилась - самый лучший кредит копить самому, а потом купить то что нужно. Собачка ведь не холодильник, или машина. Ей еще всего нужно будет накупить и прививки делать, не успеешь оглянуться - зубки. Molly, наберитесь терпения. Желания, которые быстро исполняются не приносят такой радости.

0

62

Molly, правда, не переживай ты так! все хорошо будет, я вот с 95 года собаку у всех просила, и только в 2007 исполнилось то, чего хотелось! зато теперь безумно счастлива!!! потерпи, накопите денежку, и купишь точно здоровенькую собачку, не надо будет выбирать из того что по дешевле, купишь того, кто действительно, с документами, у проверенного заводчика! и нервов потом не будет! а то ты так переживаешь! :lybov: Реальная действительно права, подумай не только о себе, а с ее стороны, зачем заводчикам так рисковать, ведь ладно у тебя действительно огромное желание, и ты уверена, что будешь платить, но ведь есть плохие люди, которые могут этим воспользоваться и прокатить заводчика!
:love: Давай, успокойся,и будем ждать твоего малыша! и скоро накопишь и у тебя будет супер-пупер малыш!  :spasibo:

0

63

nanabel,Спасибо за поддержку.

0

64

Не хочу я ссориться и тратить свои нервы. И так мне плоха...

зря вы так  только появились и сразу ругаться
я вот надесь если заведу себе щена найти здесь друзей и советчиков  в его выращивании :yahoo:

0

65

NAA, никто по-моему не ругается, наш форум самый доброжелательный в сети. Просто Реальная высказывает свою точку зрения, она профессионал. Заводчикам не очень приятно, что есть перекупщики или заводчики, которые продают вроде бы собак без родословной, а на самом деле этои собачки далеки от породы. Почитатйте как Матильда купила чихушку, которая оказалась вовсе не чиху-хуа а неизвестной породы. Пусть сабачка классная, милая, но обидно...

0

66

а про эту собачку я читала

0

67

Вот интересные Вы люди! По факту получается, что заводчик становится Вашим кредитором, т.е Вы берете заем, кторый должны выплатить за определенное время. И зачем это нужно заводчику?! Неужели у Вас нету людей родней и ближе, у которых Вы могли-бы одолжиться на несколько месяцев?!  В банке тоже дают кредиты.  Почему заводчик должен идти на такую "сделку"?! Слишком часты случаи "кидалова" с денежным вопросом. За эти несколько месяцев выплат много чего может случится: собачка может убежать, потеряться, заболеть и чего доброго погибнуть... и что тогда ?! Никто никому ничего не должен?!

знаете,конечно у всех своя правда,но др тож надо уметь понимать! девушке оч хочется поскорее щенка купить, вот она и узнает всё. И понятное дело,хочется подешевле,потому что  далеко не все могу се позволить выложить 15-20 тыс. И с заводчиками,на первый взгляд,такими порядочными ,тож всякие случаи известны,они тож и на деньги ,и на док-ты кидают, и за большие деньги продают не понятно кого!!!

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Покупка той-терьеров » Девочки, милые, подскажите!