MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Досуг, отдых, путешествия » Кто/где отдыхал и отдыхает.....


Кто/где отдыхал и отдыхает.....

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Я была в лагере там мы ходили на яхтах. Вот мой рассказик, только нет фоток к сожалению... В лагере нельзя фотики использовать.
Ага. Значит там расписание своё есть. У нас был вожатый. Значит в первый день нам объявили дежурных по кухне. Это пять человек в каждой группе. Всего 5 групп. В каждой группе есть главный дежурный. Он решает что приготовить. И сам готовит. А другие дежурные этой группы помогают. А так же у нас было 2 отряда. Они соревнуються по силам. Это значит на яхтах и в других разный соревнованиях. В эстофетах. Значит я была в отряде Оптимисты. Наши противники отряд Робинзоны. Так вот. Значит расписание такое. Подъём. Завтрак. Затем линейка. Потом делаем то что скажет вожатый. Чаще всего мы ходили на яхтах.Обед. Час отдыха.Опять же хождение на яхтах.  Потом ужин. Потом отбой.
Теперь о яхтах. У нас были яхты трёх разновидностей. Оптимист-самая маленькая яхта. На ней может поместиться только 1 человек. Кадет-средняя яхта. На ней 2 человека: Капитан и матрос. Луч-длинная яхта. На ней 1 человек. Лучом сложно управлять.
Я на яхте знаю каждую финьделюшечку. Там не сложно. Речь идёт о парусных яхтах. О кстати, ещё были ялы. Ял-огромная штука. Я конечно не знаю яхта это или нет, но похожа на корабль.
Значит проводились соревнования на яхтах. Наш отряд победил. вообще. Я ходила 3 раза на оптимисте, 1 раз на кадете, 5 раз на яле.
И ещё если ты отлечился за день то ты поднимаешь или опускаешь флаг в зависимости от времени суток когда проводиться ленейка. Она ещё проводиться перед отбоем. Я поднимала флаг 2 раза, опускала 1 раз.
Вообщем мне там понравилось.

0

122

А мы съездили отдохнуть в Египет. Взяли самые дешевые путевки, но все равно все было супер. Кому интересно, фотки тут

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Досуг, отдых, путешествия » Кто/где отдыхал и отдыхает.....