MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Любовь, семья, отношения » Свадебные платья


Свадебные платья

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Да, свадьба это супер! Всем советую!!! Чуствуешь себя просто принцесой!

0

32

а я тоже замуж 28 августа выходила, правда 13 лет назад.К сожалению у меня нету цифровых фоток и сканера тоже нет :(
А платье мне тоже шила портниха.В то время действительно был тотальный дефицит

0

33

Мне не хотелось замуж, так и жили вот 6-ой год.
В 2004 г. чуть не разошлись (все ведь как по биологии - кризис в 3 года, в 5 и в 7 совместной жизни), наступил кризис и в 3 и в 5 лет, после ентого решили жениться.

Не знаю как у вас, в душе наступает какой то странный покой, о котором я даже и не задумывалась никогда (наверно вот и почувствовала себя принцессой :) ). До этого наверно где то в глубине души мучил иногда вопрос - а почему же замуж то не предлагают собсно :D

0

34

Мне мой муж, сделал предложение через год совместной жизни)))  Поженились 20 октября)

0

35

Orhy,так оригинально, супер!!!! Я в глубине души тоже бы хотела одеть на свадьбу что-нить этакое, экстравагантное и сапожки даже свадебные летние из кружева тоже присматривала, только вот не решилась... А теперь глядя на вас жалею!!!  :P

0

36

Спасибо, Лиза!
а я в последнюю неделю чуть не сорвалась и не купила все таки длинное платье, даже присмотрела его, потом поняла, что не надо паниковать! раз решила так решила!
В длинном пойду когда-нить на венчание:)

Видок конечно секси получился, как мне кажется, но вот мама (она увидела мой наряд за день до свадьбы  :what: , она в другом городе живет) мигом вызвала свою швею и та сшила буквально за считаные часы мне еще одно подплатье. Подплатье и так уже было, просто оно просвечало, что мне не давало покоя, но позитивный настрой....мой :P ...взгрел маму и проблема была решена еще одним подплатьем :D
Ну и папа уже спокойно меня повел так скаать пачти к алтарю:)
Кружево на платье конечно интересное было, никогда до этого такого не встечала, оно мягкое как пух и все основное платье в кулаке поместится:)

0

37

папик меня ведет и малявки впереди бегут. При ентой церемонии меня трясло как цуцика сначала:)

http://l.foto.radikal.ru/0701/3af695753f79.jpg

0

38

Ой, здорово! А это вы где расписывались?

0

39

Это костел, там вот такой вот зал с огроменным органом и красным роялем.
Это было в другом городе, где мы раньше жили, п.ч. на свадьбе из 40 человек из москвы было только 3 человека. Ради любимых родителей, бабушек и детушек мы были готовы помчаться хоть на край света :yahoo:

Там была церемония, к которой как оказалось еще нужно было готовиться, и невесте в том числе, но так как для меня это было все сюрпризом, то я все поняла только когда меня уже папа повел (его то вместе с женихом и свидетелями научили что делать).
Очень похоже на церемонии, которые проходят в католических церквях за границей, прикольно как в кино, только от этой торжественности я чуть сознания не лишилась:)
Там потом были классические песни исполнены, танец жениха с невестой естественно (мы вместе с этими малютками танцевали), народ аж расплакался, как в общем то на любой свадьбе. Целая бригада работает у них и устраивает вот такие вот праздники.

0

40

клааааасс!
Я б тоже ТАК хотела замуж выходить.
Мы только два года живем. Он предлагал, но я думаю нам еще не время..
И он щас понял, что не время. У нас некоторый проблемы во взаимоотношениях были... поэтому мы пока не спешим

0

41

А мы год встречались, он мне сделал предложение и через полгода мы поженились. Orhy, и правда, как в кино!!! Супер!  :P Если бы в Москве существовало такое-же место, то я бы просто мечтала чтобы моя свадба прошла как в кино!
:)

0

42

А может и есть тут в Москве такие места.
У нас в том городе мало кто знает про это место, да и денежку там надо платить, поэтому не все в курсе.
LoRelly, еще успеете пожениться. главное чтобы проблемы решились, а то у нас один раз полгода такое творилось :blink: Зато некоторые вздрязги немного отрезвляют и дают какую то новую струю в отношения в хорошем смысле слова.

0

43

Orhy, нет слов. :o  :o  :o Как в кино,здорова. :)

0

44

девчата, точно знаю, что у нас в Кусково во дворце Шереметьевых расписывают и тут же церковь есть , частенько там сразу и венчаются. читала в нашей окружной газете, что эти церемонии проводят в пятницу, субботу и воскресенье.

0

45

девчата, точно знаю, что у нас в Кусково во дворце Шереметьевых расписывают и тут же церковь есть , частенько там сразу и венчаются. читала в нашей окружной газете, что эти церемонии проводят в пятницу, субботу и воскресенье.

Я такого не слышала :blink: . Здорово! Мы в 3м дворце в Кузьминках расписывались. Так конечно красиво, но все равно не так торжественно!

0

46

Ой, только до этой темки дошла, у нас вадьба была 12 августа 2006 года, до этого прожили 1,5 года в Гражданском браке, мой любимый сделал мне предложение на 14 февраля, ну и закрутилось!!!

http://v.foto.radikal.ru/0702/28228c2c6604.jpg

0

47

http://v.foto.radikal.ru/0702/73473c554f57.jpg

http://v.foto.radikal.ru/0702/293284c11f7e.jpg

http://v.foto.radikal.ru/0702/329009a1227b.jpg

Отредактировано nanabel (2007-02-28 10:08:44)

0

48

Какая красота!!! :bravo: Все так романтично!!! :lybov:  :lybov:  :lybov: и платье обалденное!!! :otlichno:

0

49

nanabel, очень красивые фотки и вы с мужем очень симпатичные  :otlichno:
А где это вы ? вы венчались?

0

50

nanabel, Очень красивые фото!!!! :otlichno:  :otlichno:  :otlichno:

Так, тоже хочется,ммммммммммм......

Мы как начинаем о свадьбе речь.... Все переругаемся!))) Так на этом и закончим. :(
Это надо??? То надо??? Кого приглашать???

"Свадьба в кредит" тоже не хочется!!! Копить????!!! Не реально!!!
Как всегда то, се надо!!!.....

Для меня самое главное, чтобы платье обалденное было!!!!

0

51

nanabel, фотки супер!!! Кстати, мне муж тоже сделал предложение на 14 февраля, только поженились мы не 12, а 4 августа;)

0

52

nanabel, очень красивые фотки и вы с мужем очень симпатичные  :otlichno:
А где это вы ? вы венчались?

так это вроде и есть - наше Кусково!!! знакомые все места!  :D
красивая свадьба! :bravo:  :otlichno:

0

53

Да, это и есть Кусково, погуляли там обалденно!!!К свадьбе когда готовились очень помог форум "свадебный переполох", там такие же невесты, все всем деляться, подсказывают друг другу, очень многое нашла там для себя, поэтому ругались мы мало, да и ругались только потому, что нервы уже к свадьбе сдавали!!!  Лиза, здорово, во как у нас близко все!!!

0

54

nanabel,;)  :best:

Отредактировано Лиза (2007-03-01 15:51:41)

0

55

Очень красивые фотки!! В Кусково так классненько!!!! :)

0

56

Мммммм...как же приятно смотреть на невест..такие все красатульки...Жалко только, что принцесской в красивом свадебном платье приходиться быть только один день и весь этот праздник быстро заканчивается, особенно когда его ждёшь и готовишься)))
Завидую (конечно же белой завистью) всем, у кого такой праздник в жизни уже был...но сама успокаиваю себя мыслью, что у меня всё впереди и уже потихоньку начинаю готовиться)) :yahoo:  :lybov:

0

57

а у меня все впереди...у нас свадьба будет в июле.... пока еще готовиться даже не начали :D

но идейка есть мою Бонни нарядить в кружевное белое платишко..... будет невеста с собачкой на руках :D

0

58

надежда насчет "невесты с собачкой на руках" есть идейка! если интересно - можно списаться в личке.

0

59

надежда,Здорово!!!!Хорошая идея!!!!! :otlichno:

0

60

А вот Снифкин сын на свадьбе своих родителей)))))

Отредактировано Aleksa (2007-12-02 22:24:11)

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Любовь, семья, отношения » Свадебные платья