MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Первые прогулки » Впервые на улицу.


Впервые на улицу.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Как вы первый раз вышли на прогулку с малышом? Ему было страшно? =*( Или ему было интересно? :yahoo:

0

2

Моему Филюне было очень страшно... Глазюки стали такими огромными, что казалось таво гляди выволятся и покатятся... Интереса у него не возникло и после второй и после третьей прогулки... Даже через неделю гуляния... Но я своими уговорами и регулярными прогулками показала ему, что на улице ничего страшного и там очень интересно))) А потом мы познакомились с маленькими собачками и гулять стало совсем не страшно :)
Теперь как только скажу: "Филюка! Гулять!" Он несется ко мне, начинает скорее прыгать на табуретку(поближе к столику на котором одеваю его) и трясеться прямо даже поскуливает от радости)))
А на улице теперь никого и ничего не боиться))) Зато его некоторые бояться(например доберман соседки :lol: )

0

3

мы тоже очень боялись! из тихого частного дома своей заводчицы ребенка привезли в шумную и дымную Москву! кто же здесь не испугается?! постоянно тряслись как осиновый листок, таращили глазки и просились на руки, что бы спрятать глаза и нос у мамки на груди.
Ничего, потом потихоньку привыкли.  ;)

0

4

Девчонки у меня тоже боится, трясется  :( , я его постоянно на руках носила, тут попробовала отпустить, он лег пузом на землю и ни в какую (это в первый раз), во второй встал, как в копанный и не шагу, мы с мужем и Кос и Кокосик пойдем, погуляем, а он нам фиг!!!!   :)
Но будем приучать....

0

5

Наши первые три прогулки проходили на руках. :) А когда поставили его на травку стал её так тщательно обнюхивать и от постороннего шума всегда дёргался. Но время шло мы постепенно стали привыкать и научились брехать по поводу и без повода. Молчит только когда на руках. :)

0

6

Подскажите,пожалуйста,можно ли с ним в морозу гулять,у него есть курточка,но я так боюсь его отпускать,боюсь замерзнет!Ему 5 месяцев! =*(

0

7

Ольга, а вы его пока на ручках выносите. Пускай по чуть чуть к улице привыкает.

0

8

Мы когда первый раз вышли,ему тоже страшно было. Тима встал,как вкопанный,так и простоял всю прогулку. Зато сейчас мы самые смелые... :D  :superman:

0

9

А мы даже в сугробы лезем! И когда окно открою, встанет на спинку дивана передними лапами и слушает - собака залает, машина сигналит, кто-то разговаривает. а потом начинает проситься гулять. А поначалу он боялся только людей и громких звуков.

0

10

Ольга, а сколько у вас градусов?

0

11

здравстуйте, вот мне интересно. в первые дни вы собак выгуливали на руках, а теперь как??? ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ПОВОДКОМ?

У МЕНЯ ПОКА НЕТ ТОЙЧИКА. Я ХОЧУ ЕГО КУПИТЬ  ОСЕНЬЮ-ЗИМОЙ, а пока изучаю все. ;)

0

12

и на поводке, и с рулеткой и просто так  :)  зависит от места прогулки, если опасности нет, то я Тиму всегда отпускаю и он довольный бегает....а так мы в основном гуляем с рулеткой, правда 5 метров нам уже мало  :lol: ...надо купить побольше  :)

0

13

Мы брали по осени. Нам заводчица сказала поакуратнее с прогулками, а то на такую малюську могут вороны напасть и клюнуть.
И правда, когда я гуляла с Пэрькой... Вороны подлетали близко и внимательно наблюдали....

0

14

Наташа, у нас тоже 5 метром. маловато. :)

0

15

lilu, ага, я хочу купить побольше, но мне не нравится, что у них огромные крючки, которые долбят собачек по шее, да и ручка здоровая :(

0

16

и на поводке, и с рулеткой и просто так  :)  зависит от места прогулки, если опасности нет, то я Тиму всегда отпускаю и он довольный бегает....

Молодец он у вас какой!А мой,как отцепишь сразу бежать и фиг его потом поймаешь..

А еще...как ваши собачки на других песов реагируют??Мой как только увидит какую начинает скулить и рваться к ним.Пока на ручки невозмеш и непронесешь есколько метров все пищит и головой крутит...

0

17

здравстуйте, вот мне интересно. в первые дни вы собак выгуливали на руках, а теперь как??? ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ПОВОДКОМ?

У МЕНЯ ПОКА НЕТ ТОЙЧИКА. Я ХОЧУ ЕГО КУПИТЬ  ОСЕНЬЮ-ЗИМОЙ, а пока изучаю все.;)

У меня мой летом появился.Погодка хорошая была. Так мы в впервые день и пошли гулять(до этого он на улице ни разу не был).Одели шлейку, пристегнули повадок и в путь:)

0

18

Тима на всех по разному реагирует...на одних рычит и лает, а к другим тоже рвется и скулит  :dntknw: мы-человеки ведь тоже не со всеми вподряд общаемся, вот и у них так... :lol:

0

19

А мы вчера выходили гулять в скверик, нам на пути сначала попался пудель (чуть больше Микки) так мой как залает, как рванет насколько длинны повадка хватило, а пудель ничего плохого и не помышлял, просто хотел понюхать. Потом попалась компания из двух молодых мамочек с колясками и с ними был еще ребенок с кукольной коляской, их коляски грохотали и Микки опять испугался, как сиганет в обратную сторону, натянул поводок до упора и пока я его на руки не взяла не успокоился. Ну ничего потихоньку привыкнет.

0

20

А мы всех облаиваем!!!!!!!!! Правда сегодня встретили девочку цверга - всего два раза гавкнул,а потом полез целоваться

0

21

А у нас сегодня такая теплынь, гуляли два раза. Второй - больше часа. Провожали сына на футбол, так столько впечатлений. Смешно, сидит на руках, а нос все равно по ветру держит - ловит все запахи. А в спокойных местах побегал немного, к собакам тоже рвется, в прошлом году был малявкой боялся их и лаял, а теперь видимо ищет себе подругу.

0

22

ТарНата, конечно ищет, весна же! ;)  :P

0

23

А мы вчера первый раз вышли погулять в Москве (до этого только на даче гуляли)..Сначала боялся, дрожал, но шёл за мамкой..прятался в ногах когда люди мимо проходили и машины проезжали..а под конец прогулки почувствовал себя взрослым..облаял какую-то овчарку и шёл впереди с гордо поднятой головой...а ещё несколько раз присаживался делать свои "дела" прямо на середине дороги, где ездят машины..Вообщем, прогуляли мы с ним целый час..и весь этот час смеялись до слёз..такой он у нас смешной, оказывается :)) :lol:  :lol:  :lol:

0

24

Insufferable, у нас точно такое же поведение было  :P  Да и до сих пор почти ничего не изменилось: бегает зигзагами, не понятно что в его головенке в это время творится, в ногах путается, и дела тоже пару раз присаживался делать посреди дороги, наверно от страха  :D

0

25

Тима тоже раньше присаживался на дороге, а теперь только на травку :P  :P  :P

0

26

У нас вокруг дома давно уже свои кустики и столбики, строго все по очереди обходим. На своей территории он герой. А я вчера решила вечером пройтись, еще светло, черемуха пахнет. Так он так волнуется, туда сюда рвется. а потом на руки попросился.

0

27

У нас вокруг дома давно уже свои кустики и столбики, строго все по очереди обходим. На своей территории он герой. А я вчера решила вечером пройтись, еще светло, черемуха пахнет. Так он так волнуется, туда сюда рвется. а потом на руки попросился.

Да-да! :D  У нас тоже около дома свои кустики...и мы тоже их в порядке очереди обходим :lol: ....и там где Тима первый раз, он тоже не теряется и сразу помечает территорию, чтоб остальные собаки знали, что он тоже здесь был :!:

0

28

Наташ, только щас заметила вторую линеечку. Прикол!  :D Живут, в общем, как кошка с обакой! :D

0

29

ТарНата, ага! :D  :D  :D [взломанный сайт] :superman:

0

30

Да-да! :D  У нас тоже около дома свои кустики...и мы тоже их в порядке очереди обходим :lol: ....и там где Тима первый раз, он тоже не теряется и сразу помечает территорию, чтоб остальные собаки знали, что он тоже здесь был :!:

Ну и мы естественно точно так же делаем :D  :D  :D  :D  :D

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Первые прогулки » Впервые на улицу.