MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » О наболевшем » Как относится к словам посторонних!


Как относится к словам посторонних!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

О-о-о, мы это проходили  :yahoo: ...потом будет говорить, что песик его больше любит чем тебя..... :best:

Ой, мы тоже страшно спорим кого Абрикос больше любит :lol:

0

32

Эх, как же знакома эта проблема. У нас например девочки если ты одел свою собаку в комбез, чтобы ей тепленько было, тебя чуть ли не матами все покроют, уж не знаю завидно ли или просто люди такие, не знаю. На меня не раз и не два срывались, говорили, что я идиотка, вожусь со своей "маленькой обгрызкой", которая даже на собаку не похожа, вместо того чтобы полчище детей нарожать. Я как бы собираюсь конечно в будущем обзавестись детьми, но сейчас нам с мужем и Алинки для заботы хватает. Между прочим собака, даже такая маленькая очень много заботы и внимания требует. В общем я все это к чему: "ОБИДНО!". Надо уважать мнение, быт и чувства других людей. Посему наверно я снчала плакала, плакала :slezi: , а теперь и внимания то не обращаю!!!!!

0

33

Ой, только сейчас заметила, что тема то старенькая. Ну ничего, как-то наболело, вот и ответила, так что не ругайтесь на меня. ;)

0

34

а чего ругаться то? что есть, то есть и не важно, что тема давно заведена, проблема то  не исчезла  :(

0

35

Мне приходилось такое выслушивать.Я просто игнорирую такие выпады и всё.Пусть позлятся, что им не ответили :P
Как то раз мимо проходящая тётка,увидя мою собаку в одёжке кинула такую реплику:"бедная собака!!!!" Я в душе её послала, а вслух ничего не сказала, так та от злости прям зафыркала.
А зачем им отвечать? Они ведь этого и ждут...биовампиры прям :devil:

0

36

Я ни рару не слышала в нашу сторону каких-то обидных слов, может просто повезло  :lol: Но у нас во доре все собы одетые ходят даже водолаз и боксер одетые в ботиночках бегают поэтому что-либо говорить о такой малявочке голенькой как наши собки это просто чушь и бред, а те кто говорят я думаю говорят не из-за того что так думают им просто не нравится весь мир окружающий их и они высказываются по поводу всего: трава -зеленая- ЖУТЬ,солце- яркое- УЖАС, асфальт- жесткий -МОГЛО БЫ БЫТЬ И ПОМЯГЧЕ, даеще тут и собаку одели -ВООБЩЕ МИР СУМА СОШЕЛ  :P  это просто люди такие "ЗДОРОВЫЕ"  :yazik:

0

37

абсолютно согласна!!!

0


Вы здесь » MoyLoveToy » О наболевшем » Как относится к словам посторонних!