MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » ТВ, кино, театры » Дом 2


Дом 2

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

vredinka, а как она по общению....или ты с ней не общалась?

0

212

...Длинные белые наращенные кудрявые волосы..

Мне почему то кажется там волос уже нет...... =/

0

213

Кристя, нет, я с ней не общалась..ну так, ходят слухи всякие по универу-что типа она ботан и не более того...А так лично не знакома и поэтому ничего от себя сказать не могу) ;)
Orhy, верно подмечено)) :otlichno:

0

214

да уж девчонки про волосы вы правы, по-моему, она их совсем не щадит или они от природы у нее такие жиденькие!  :)

0

215

Мне кажется, что после такого количества перекиси они у кого хочешь станут жидкими!!! :ooops:
или вообще выпадут...... =/

0

216

vredinka, а в каком универе ты учишься?

0

217

Лиза, СПбГУ......он же ЛГУ....а что?!

0

218

БУзова....эммм.... :o
Картина маслом:утро, конец октября...холод жуткий!!!изза угла выруливает Оля Бузова..Куртка заканчивается где та под грудью...Длинные белые наращенные кудрявые волосы..

Да уж, Бузова похожа на Барби :D

0

219

Девченки, что на выходных было?? Все живы? Или Политова уже кого нить довела до белки? :)  :D

0

220

Девочки, я по ходу отстала от жизни.... :P Не смотрела 100 лет, вчера включила и у меня возник вопрос - а где Рустам??????? :blink:

0

221

Машуня, Рустам и Гена подрались с сестрами. их выгнали Гену на неделю, Рустама на три.

0

222

vredinka, да нет, просто интересно где Бузова учится, а на каком факультете не знаешь?  :)

0

223

Зметка офтоп:
Я вчера по телику видела как Собчак с Тимати такое творили.....не знаю специально это заснято или нет. но Тимати типа в шоке что это попало кому то в руки, а снимали не известно на что.....наверно на камеру....вот только кто? :o
Типа они там любовью занимались.... :D
Воть так....пиар наверно

0

224

Orhy,  :o  ни че себе, наверно пиар  :)

0

225

Зметка офтоп:
Я вчера по телику видела как Собчак с Тимати такое творили.....не знаю специально это заснято или нет. но Тимати типа в шоке что это попало кому то в руки, а снимали не известно на что.....наверно на камеру....вот только кто? :o
Типа они там любовью занимались.... :D
Воть так....пиар наверно

я тоже видела! ФУ!...У них вышел совместный клип и в нем есть кадры из этого видео...я вчера на Муз-тв смотрела :blink:

0

226

Я читала в газете про это уже доказанно что это фотошоп :rtfm: , так что как всегда утку нам подсунули ;)

0

227

Я читала в газете про это уже доказанно что это фотошоп :rtfm: , так что как всегда утку нам подсунули;)

это не может быть фотошоп :nea: ...т.к. это видео.....скорее всего они специально сняли это видео...т.к. отрывок вставлен в их клип :blink:

0

228

Фу!!! http://video.mail.ru/mail/povelja/730/749.html

0

229

:blink: мне кажеться, что это пиар.... Они вечно всякими скандалами привлекают к себе внимание...

0

230

У Собкач мать наверно уже в шоке окончательном  :(
Если даже это и пиар....то получается Собчак уже больше нечем выделиться из толпы как такой хренью  :D

0

231

не, это видео из нового клипа Тимати!

0

232

это не может быть фотошоп :nea: ...т.к. это видео.....скорее всего они специально сняли это видео...т.к. отрывок вставлен в их клип :blink:

Видео тоже в фотошопе обрабатывается)

0

233

В субботу ходила в клубец, видела Боню и Рустама Калганова. :)
Такие же как и по телевизору. Бонька красотка.

0

234

lilu, ну раз Рустам такой же как в телике то бе-е-е-е.... До чего же мне не нравится в нем все. Ну это ИМХО

0

235

Бонька красотка.

Оль, завидуешь???  :D  :D

0

236

Оль, завидуешь???  :D  :D

Чуть чуть.... ;)  :D

0

237

Кто-нибудь еще смотрит Дом-2??? Я по-ходу отстала от жизни... :lol: Сто лет не смотрела, а тут включила и не пойму, куда делся Третьяков??? И говорят только : Оля, Оля..., о Роме ни слова. Что там произошло, никто не знает??? :)

0

238

Я тоже отстала. Смотрю, там полно новых людей каких-то... А Третьяков я знаю домой поехал, там что-то случилось у него. И, наверно, не вернется...

0

239

Да Третьяк уехал домой походу на всегда, и еще скоро всем старичкам даут по картире в личное пользование а в дом наберут еще 20 человек новичков и они будут строить спортивный комплекс. Воть :0444:

0

240

Как вам девушка, которая пришла к Габозову? :) 

0


Вы здесь » MoyLoveToy » ТВ, кино, театры » Дом 2