MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » ТВ, кино, театры » Дом 2


Дом 2

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

Девочки, а у меня у знакомых загородный дом рядом с Домом-2 находится....Говорят, что они там на самом деле не живут!!! :)

0

182

Девочки, а у меня у знакомых загородный дом рядом с Домом-2 находится....Говорят, что они там на самом деле не живут!!! :)

Я об этом тоже слышала.
Кто/что говорит.....
А правду незнает никто! :)

0

183

мнекажется это только слухи.......

0

184

мнекажется это только слухи.......

100%!!!!! :D

0

185

Судя по вчерашней серии, на проект придет Никита Игнатчик.

0

186

Судя по вчерашней серии, на проект придет Никита Игнатчик.

кто это?! :blink:

0

187

Да, кто это? И что вчера было?

0

188

Olga,Aleksa,он участвовал в реалитишоу "7 под сонцем" и "Офис"
http://v.foto.radikal.ru/0705/48/8b94d9d5a8ce.jpg

0

189

ой! видела ж его вчера, когда кастинг показывали! чё та мне он не очень тогда понравился...скользкий какой-то :o

0

190

Да, да, я тоже видела, он к Юле типа пришел..  Я остальные реалити не смотрела..

0

191

Olga,Aleksa,читала, что он Рустама затмит!!)))
Еще к тому же он Бисексуал.

0

192

К Юле? Он же гей :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

0

193

Оль!Видимо в одно время писали  :D

0

194

Оль!Видимо в одно время писали  :D

Ага!!! :lol:

0

195

тогда пусть приходит! ненавижу рустама :angry:

0

196

Ушла Алена Водонаева!!! Ура!!!!
Пишут, что она собралась на Фабрику. :)

0

197

Если собралась....значит по любому мы ее там увидем)

0

198

А мне нравилась Водонаева иногда, конечно, у нее были косяки, а так в общем, нормальная!
У меня такое ощущение, что скоро закруют шоу, все чуваки которые делали шоу и держали рейтинг программы уходят. на кого  там смотреть на двух сестер истеричек......незнаю....правда Маша Политова появилась, может зажгет........

0

199

Водонаева мне тоже иногда нравилась, у нее как-то периодами: то нормальная, то смотреть невозможно. А Политова вообще как-будто с другой планеты, такая странная... :)

0

200

"Никто не смотрит Дом-2, но тем не менее, все знают ,о чем речь"
ПОЛИТОВА!!!!!!!!!!ФУУУУ!!!!!ну кто ее обратно запустил!!!!!! :devil: уберите...бесиииииииииттт.......
Кста, прикиньте Бузова со мной во одном универе учится))говорят ,жуууткий ботан!! :what:

0

201

Ой, от Политовой я в шоке!!! Такая странная!!! Странне не бывает :lol:

0

202

пару раз ее видели))) :ooops:

0

203

бУЗОВУ ВСМЫСЛЕ...а Политова по моему на голову ....того))бо бо))чушь несет и взгляд "ни о чем"...бе!!!

0

204

ПОЛИТОВА!!!!!!!!!!ФУУУУ!!!!!ну кто ее обратно запустил!!!!!! :devil: уберите...бесиииииииииттт.......
Кста, прикиньте Бузова со мной во одном универе учится))говорят ,жуууткий ботан!! :what:

А Политова учится в одном универе с моим мужем :D ! Говорят больная на всю голову :) , да оно и видно!

0

205

Ну вот чесно говоря, как бы Политова не бесила, но все же смотреть на нее интересно... Думаешь, какой же номер она выдаст на этот раз? В общем, как то улыбает ее тупость :lol:

0

206

Ну да...как вчера например...хи их хи)))) :D

0

207

Блин расскажите еще чего нибудь про Бузову, такая смешная девочка.....А Политова Маша очень своеобразная, прикол ходячий, особенног когда она на Марину налетела драться!

0

208

Да да про Бузову расскажите))))
А Политова меня бесит...такая маразота

0

209

Да да про Бузову расскажите))))
А Политова меня бесит...такая маразота

  :D  :D  :D

0

210

БУзова....эммм.... :o
Картина маслом:утро, конец октября...холод жуткий!!!изза угла выруливает Оля Бузова..Куртка заканчивается где та под грудью...Длинные белые наращенные кудрявые волосы..Не имея ничего против, но честна был небольшой шок))вот)))сестра у нее во стро раз симпотишней))))и выглядит естесственней)) :zadymalsa:

0


Вы здесь » MoyLoveToy » ТВ, кино, театры » Дом 2