MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Стандарт породы » Стандарт породы.


Стандарт породы.

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Nyla,клеила по обычной методе.Лейкопластырь два слоя и шина из пластиковой карточки,но они не очень хорошо держались.Стала делать со спичкой.Держиться лучше,но уши не встают,а ка бы утежеляются.Витамины даю.8в1 с кальцием.А сбрить шёрстку с ушек очень жалко.Она говорят очень долго отрастает.Она у меня итак бедалага.Стоило мне уехать на три дня ,она сломала лапку .Сейчас ходит с аппаратом Елизарова.А прикиньте ещё иуши лысые.Вот видок то будет у лапули! :zadymalsa: Nyla,я хотела бы посоветоваться.Окси 8 месяцев,Я взяла её в 6мес.Уши уже не стояли.Заводчица с этим вопросом никак не боролась.Не поздноли всё это предпринимать.Если не поздно готова сбрить шёрстку. :dntknw:

0

92

ДЕНЕЖКА, Окси - бедняжечка! =*(  вот так без мамки все беды валяться. :(
на счет ушек - знаю точно, что поставить их можно до года и не сбривай полностью, а просто профилируй филировочными ножницами(не со сплошным срезом, а с зигзагообразным, зубчиками), чтобы хоть часть бахрамы осталось, а то отрастает она и правда очень медленно.

Отредактировано Nyla (2008-02-03 22:54:28)

0

93

А по-моему по стандарту у длинников слегка подвисшие ушки допускаются? Или я глючу? Кстати. у меня Буська ныряет всегда под одеяла, подстилки и у нее уши висли всегда. Я даю желатин. Мне кажется (может просто кажется) помогает. А в 6 месяцев у нас капитально упало одно ухо - менялись зубы. Вот тогда я давала ей 10 дней желатинчик.

0

94

:D Nyla,спасибо за совет .Я попробую.Филлировачные ножницы у меня есть.До года нам ещё расти 4 месяца,за уши будем борооться. :by: TapHaта,а как нужно желатин давать.Я пробовала сделать как написано на пачке с кур. бульоном и курочки добавила,вообщем как холодец.Окси хорошо это ест,но уши пока :ploxo: .

0

95

а как этот желатин делать. игде его покупать. я бы тоже нашей дала...

0

96

:privet: желатин я покупала в Карусели,в отделе,где продаются специи :by:

0

97

Я покупала быстрорастворимый, т.е. который теплой водой залить - и готов. Но я не заливала, а в еду добавляла полчайной ложки. Так мне советовали.

0

98

:otlichno:    :privet: ТарНата,а если  я кормлю 3 раза в день то столько и   давать или 1 раз в день  :0444:

0

99

ДЕНЕЖКА, извини, я что-то все бегом-бегом, и пропустила твой вопрос. Насколько знаю - надо 1 раз в день давать. И еще - я делала массажик ушек. Но моя так любит на руках, ей все равно что делаю. Массаж прям на глазах помогал - выползет из под одеяла, ухо висит. Возьму, поглажу ушко минуты 2. Кровь приливает - и оно встает. Но лучше все же клеить. У Буськи при беге кончики подвисают. Хотя все ухо стоит крепко. Но я пожалела ее. мы невыставочные.

0

100

а у нас до сих пор проблемы... и массаж делаем, и витамины даем....
и клеим....

0

101

надежда, у нас встали у Геры уши почти в год и до сих пор по утрам у нас висючки :lol:  когда у вета я спрашивала она говорит генетика тоже играет свою роль и ушки могут не встать совсем :(  к стати кальций вы даете? Это очень не маловажный фактор!

0

102

да, кальций даем.
на йорк-шой нас осмотрели врачи и сказали, что уши у нас ужасные :devil:  тряпки одним словом.
вот посмотрите на этот кошмар. одно ухо в одну сторону торчит, другое в другую....при чем еще и завернулось как от бигуди :ploxo:
http://i016.radikal.ru/0803/87/9e2cb3673ff7.jpg

но сказали, кальций ни чем не поможет. и смена зубов типа роли не играет. посоветовали лекарство для укрепления хряща. Артрофит называется. может кто слышал про него? мы пока еще не успели купить, наверно на выходных схожу в аптеку..

Отредактировано надежда (2008-03-25 12:27:30)

0

103

У нас тоже уши в разные стороны висят, а клеить не дает ни в какую. :nea:

0

104

Надежда,а подклеивать еще ни разу не пробовали? Вдруг это поможет? :dntknw:

0

105

Надежда,а подклеивать еще ни разу не пробовали? Вдруг это поможет? :dntknw:

уже несколько раз клеили...сейчас Бонни опять уже третий день с пластырем ходит...

0

106

Не помогает или она сдирает?У нас тоже одно ухо подвисает,скоро тоже будем пробовать =*(

0

107

когда пластырь снимаем -ухо обратно падает. а снимаем примерно через неделю носки.
сейчас надо переклеить. Бонни сильно чесала и пластырь чуть расклеился...жду мужа. одна не могу я это дело делать. она вся дергается, извивается. а когда муж держит - все спокойно.

а еще я так и не пробовала давать желатин. потому что в ближайших магазинах его нет. и продавцы говорят, что даже не бывает.

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Стандарт породы » Стандарт породы.