MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Питание » Сухой корм - какой предпочитаем?


Сухой корм - какой предпочитаем?

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Че то я смотрю - Хемми у меня худовата, хотелось бы потолстеть, но с этими консервами и сухими кормами по моему только на каку работаем...простите за подробности интимные)))

Как же подобрать свой корм - извечная тема(

0

182

Orhy, такая же фигня....у меня вообще не собака, а дистрофик какой-то :ploxo: но на натуралке Тима тоже не толстеет :dntknw:  :nea:

0

183

вот, девчонки, у каждого свои проблемы - а я голову ломаю, как мне "похудеть" свою собу... :smychenie:  :P

0

184

вот, девчонки, у каждого свои проблемы - а я голову ломаю, как мне "похудеть" свою собу... :smychenie:  :P

Натах, так переходим на Хеппи Дог...а то некоторые уже жиреют от этого добра  :P

0

185

да, Лен, если сказать, что моя при старых объемах - грудь 34, талия26 - уже к 3 кг подобралась...  :P  :lol:

0

186

Девченки у меня началась параноя! Мне кажется, что Джи с каждым днем все толще и толще,(она впринципе вообже не худая) я ее бедную взвешиваю каждую неделю, вес не меняется. Вот только утром она такая славная, а к вечеру как бегемот! Едим натуралку последнюю неделю(т.к. выяснилось что у нас аллергия, решила убрать консервы) и БиоМилл погрызываем.

0

187

Джи почки проверяла - мож отекает?

0

188

Не непроверяли! С чего бы ей отекать она ссыт как прорва Весь вечер!
Я знаю почему она сегодня такая толстая. Бабушка нам кашу рисовую прислала на молоке с тыкво! Ну джи у меня из тарелки и поподчевалась. Походу ее от молока раздуло! :dntknw:
Может мы ещё дома засиделись, погода-то дрянь не гуляем совсем, а тома не разгонишся. Скорейбы тепло, будем жиры нагуленгые за зиму сгонять!!!

Отредактировано Джи (2008-03-18 23:54:37)

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Питание » Сухой корм - какой предпочитаем?