MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Наш форум » Новости нашего сайта и форума


Новости нашего сайта и форума

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здесь Вы сможете узнать последние новости из жизни нашего форума.

0

2

Спешите принять участие в новогоднем фотоконкурсе!

Фотографии принимаются до 22 декабря.
Все подробности в разделе "Фотоконкурсы"

0

3

Теперь на нашем сайте есть ФОТОАЛЬБОМ.

В нем можно увидеть как растут наши малыши и разместить свои фотографии.

0

4

На сайте работает система Рейтингов.
Рейтинг участника повышается за участие в фотоконкурсах, статьи, другие полезные или хорошие поступки на форуме :)

0

5

Появилось новое поле в профиле пользователей
"Я живу в "

Просьба ко всем заполнить это поле в своем "Профиле"

0

6

От себя ещё хочу добавить,что в графу "Я живу в " желательно добавлять не только город проживания,но и район. :)

0

7

Пользователи форумов YorkLove и MoyLoveToy получают скидку 7% в интернет-магазине CrystalDog.

0

8

Ой как круто :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: а мы там приобрели Ронечке спальное место, хотели и кисе там взять)))))))как круто)))) :yahoo:

0

9

всем форумчанам!!! скоро состоиться переезд нашего форума на платный хостинг! готовьтесь!

0

10

А-а-а-а-а-а!... :blink: А что делать-то надо? :)

0

11

пока ничего. потом придется переносить свои странички ;)

0

12

А как их переносить?

0

13

когда будут перенесены основные темы - я объясню как это делать.

0

14

О!ужастик! :blink:  начинаем паковать чемоданы! главное ничего не растерять :lol:  а что измениться с платным хостингом? (я просто дура-дурой в таких вопросах :smychenie: )

0

15

эх...любой переезд всегда стресс такой...

0

16

О!ужастик! :blink:  начинаем паковать чемоданы! главное ничего не растерять :lol:  а что измениться с платным хостингом? (я просто дура-дурой в таких вопросах :smychenie: )

меньше "наездов" и больше возможностей. да и резеврные копии на всякий случай будут.

Отредактировано Nyla (2008-03-23 20:02:26)

0

17

Отлично! пакуемся с удвоенным усердием.

0

18

девушки, можете регистрироваться и переносить по-тихоньку свои темки на новый форум MoyLoveToy
жду всех моих любимых форумчан!!! :lybov:  :lybov:  :lybov:

0

19

Как же темку перенести!!??? :slezi:

0

20

я тоже хочу темку перенести... как это сделать?

0

21

девочки - очень все просто! открываете на новом форуме свою темку обычным образом, кидаете туда все фотки, что вам нравятся из вашей старой темки и пишете все, что считаете нужным для описания вашей малышки. можно просто скопировать с вашей нынешней старой темки и вставить в новый форум.
рейтинг у всех останется по набранным на старом форуме сообщениям. если не сразу, то постепенно всем выставлю.

Отредактировано Nyla (2008-03-29 19:43:23)

0

22

Ааааа.... Я думала можно как-то прям темку перенести, со всеми ответам... :(

0

23

к сожалению, нет... так что выбирай лучшее и ... вперед! ;)

кто уже видел новый форум - как впечатления? смайлики и еще кое-что буду менять в процессе. ;)

Отредактировано Nyla (2008-03-29 19:55:07)

0

24

А вот где слово заголовок, там надо писать например: Моя любимая малышка Фенечка! а где надо писать сообщение, то там что надо писать?????????? :smychenie:  :smychenie:  :smychenie:  :smychenie:  :smychenie: Я просто ничего не знаю!

0

25

Новый форум супер :lybov: Спасибо Нина!!!! :youandme: Вот только смайликов не хватает,это да.И еще прям там очень мудрено все устроено,придется включать мозг и осваивать :lol:

0

26

Тыкните мне пальцемп где новый форум, я сейчас где на новом , на старом! Я в энтих делах полный ЛАМЕР

0

27

Джи, Танюш, ссылка на новый выше. жду на новом  ;)

0

28

Новый форум супер :lybov: Спасибо Нина!!!! :youandme: Вот только смайликов не хватает,это да.И еще прям там очень мудрено все устроено,придется включать мозг и осваивать :lol:

рада, что понравился!  :0038:  а что мудреный - на то он и платный, бесплатники все проще  ;)

0

29

это точно,смайликов маловато!!! :lybov:  :D  :yazik:

0

30

Мне тоже понравился новый форум... я уже темку свою создала! СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ФОРУМ! :bravo:  :bravo:  :bravo:  :lybov:

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Наш форум » Новости нашего сайта и форума