MoyLoveToy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MoyLoveToy » Общаемся в реале » Встреча на ВВЦ


Встреча на ВВЦ

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Я бы тоже сходила :0038: Девочки давайте выберем один день, чтобы всем вместе пойти...кому, когда удобно? и кто собирается пойти? :sbor:  :0444:

0

2

Я могу только 5 апреля т.к. это суббота, а в остальные дни я работаю, буду на ВВЦ часика в 2-3 наверное :kiss1:

0

3

вообще в выходный я могу.
но просто примерно  в конце марта - начале апреля меня не будет в городе.... :(

а я так хочу встретиться...вобщем я пока ничего не могу сказать точно...

0

4

Я, скорей всего, тоже могу в выходные. Только не знаю во сколько. Сына буду в больнице навещать. А все с собачками поедут?

0

5

если я поеду - то 100 процентов с Бонни. ей ведь тоже надо погулять :D не только мамаше. и познакомиться с сородичами)))
а еще на выставке ведь можно что то приобрести, а без мерки не хочу.

0

6

Тоже хочу с Капелькой поехать, но если с больницей буду завязана, тогда придется девоньку дома оставлять. Вобщем, буду думать, может сынульку к тому моменту уже и выпишут

0

7

Значит поедем 5 апреля? :D наверное  часа в 2... всем будет удобнее? :sbor:

0

8

Да я думаю в 2-3 я там буду, точно могу сказать только накануне. Хочется взять со собой мелкого конечно, но не знаю нам 24 вторую прививку делать, если опять 2 недели карантин, не потучится взять хрюшу :(

0

9

Elena,если 24 прививка, то 5 уже вполне можно в люди выходить ;)

0

10

Наташа,я тож поеду. Мне все равно когда, когда вы соберетесь, тогда и я!)

0

11

Мы тоже поедем... можно нам с вами? :0038:

0

12

Если погодп будет хорошая. Мы присоединяемся!!! :0038:  :drinks:  :yahoo:

0

13

Урааа! :0038: народ собирается :0038:
Значит пока идут...Я, Оля, Джи, magic, Elena, и возможно Капелька, и надежда,  :0038:

Отредактировано Наташа (2008-03-18 19:43:45)

0

14

Наташ, lilu забыла,  ;)

0

15

Elena, :D  Оля это и есть lilu  :acute:

0

16

девочки, если у меня получится - я тоже пойду.

0

17

Nyla, ты уж сделай так, чтоб получилось! ;)

0

18

так ж последние денечки холостевать будем - сына сегодня в санаторий отправила ;)

0

19

Девченки, я в субботу никак, учусь...

0

20

Девчат! я присоединюсь к вам со своим женихом и Деличкой! но только немножко попозже) у нас 5 апреля встреча с парами около загса бабушкинского)) как раз в 14-00!!  по поводу дежурств на день подачи заявления в загс) думаю это не на долго) а мы там от вднх вообще не далеко! так что подъедим) но чуточку попозже)

Отредактировано NeVesta (2008-03-19 18:32:47)

0

21

:D вы просто встретиться хотите,или что то буднт проходить.мы ещё совсем маленькие,нам наверно не стоит :by:

0

22

там будет выставка товаров для животных, можно походить поглазеть и что нибудь приобрести... Пойдем тоже с нами!

0

23

Девченки, я в субботу никак, учусь...

Саш очень жаль :(

0

24

а где именно встречаться будем? около центрального входа ВВЦ или еще где? и можно взять чей нить телефончик сотовый)? чтоб созвониться с вами и найти) мыж неммного попозже подъедим)

0

25

Встречаться будем около центрального входа. :sbor:  давайте в 14.30  :0444:  Мой телефон 89031133165. :D

Отредактировано Наташа (2008-03-22 19:54:06)

0

26

ок) как я уже говорила мы сначало около нашего дома у загса встретимся с ребятами, по поводу очереди на подачу заявления в загс (встреча в 14-00 ), а потом сразу же пулей к вам! на всякий пишу мой мобильник   8-926-574-23-88
Наташк я тебе тогда отзвонюсь, как к вам выдвинемся! нам от бабушкинской до ВДНХ ( с Лешиным стилем вождения) 5 минут ехать.

Отредактировано NeVesta (2008-03-23 02:25:31)

0

27

кто нибудь уточните число :smychenie:

Отредактировано Nyla (2008-03-23 17:07:08)

0

28

а я наверно наоборот пораньше пойду, а потом в 14-30 вернусь к воротам :D
потому что там например с 12 до 15 будет йорк -пати. тоже интересненько :D

http://www.zoorus.com/

0

29

кто нибудь уточните число :smychenie:

5 апреля :D

0

30

Наташк я тебе тогда отзвонюсь, как к вам выдвинемся! нам от бабушкинской до ВДНХ ( с Лешиным стилем вождения) 5 минут ехать.

хорошо :D

0


Вы здесь » MoyLoveToy » Общаемся в реале » Встреча на ВВЦ